kliparik.ru


    Баста - Выпускной



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Басты



    Популярный ростовский рэпер Баста выпустил новый клип на песню "Выпускной", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн в хорошем качестве бесплатно. Всего за 4 дня ролик набрал больше миллиона просмотров на Youtube. Режиссёром клипа выступил Алексей Сатолин, продюсером - Альвина Орда. Композиция Басты "Выпускной" вошла в новый альбом певца под названием "Баста5".

    В клипе показана история парня, который был влюблён в новенькую в их классе. Но он никак не мог признаться ей в своих чувствах, он хотел ей просто понравится, но не знал, как это сделать. Он совсем забил на учёбу и думал только о ней. Он написал для неё песню, которую исполнил на выпускном вечере и только тогда она его заметила... Смотрите новый клип Баста - Выпускной онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +15 19





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня