kliparik.ru


    Calvin Harris - This Is What You Came For ft. Rihanna



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Calvin Harris



    Известный певец из Шотландии и диджей Келвин Харрис вместе с R&B-исполнительницей Рианной сняли новый клип на трек "This Is What You Came For", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Над клипом работал режиссёр Эмиль Нава, это уже третье сотрудничество Calvin Harris и Rihanna.

    Сюжета в клипе как такового нет, экранное время целиком отведено Рианне, а сам Келвин появляется лишь в нескольких кадрах. Певица находится внутри огромного куба, на стенах которого появляются различные проекции. Видео получилось очень ярким - вспышки неона и лазерные лучи сделали его именно таким. Кадры на стенках куба меняются, там появляются то красочные природные ландшафты, то автострада, то танцующие люди. Смотрите новый клип Calvin Harris ft. Rihanna - This Is What You Came For онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром.

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня