kliparik.ru


    DJ Aligator



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите прямо сейчас новые клипы DJ Aligator онлайн - популярного датского диджея и продюсера с иранскими корнями. В первых лучах славы музыкант искупался в 2000-м году после выхода его сингла "The Whistle Song". Этот трек был настолько популярным, что он четыре раза удостоился платины в Дании и длительное время держал лидирующие позиции во всех европейских музыкальных чартах.

    Иранскому пареньку очень повезло, что родители отправили его в Копенгаген к старшей сестре. Он с детства любил музыку и не расставался с подаренным отцом синтезатором. В Дании он получил музыкальное образование. Во время учёбы Али Мовасат (это его настоящее имя) подрабатывал, чтобы выплачивать кредит, взятый на покупку профессионального оборудования. Он устроился работать диджеем в ночной клуб, где познакомился с известными диск-жокеями и промоутерами. Вместе с Rene Dif они записали первый альбом, который не заимел успеха.

    Но Али эта неудача не остановила. Он, конечно, очень рассчитывал возглавить музыкальные чарты, но вскоре понял, что ему не по пути с Rene Dif - ему нравилось придумывать музыку, а тому петь. В итоге их пути разошлись - Rene с головой ушёл в группу AQUA, а Али стал писать музыку. Примечательно, что его главный хит под названием "The Whistle Song", принёсший ему известность, не взяли в запись ни одна из звукозаписывающих компаний страны. Они не разглядели в нём ничего такого, но Али не отчаялся и сделал "ход конём". Он отправил трек всем знакомым диджеям Дании и его план сработал. Они начали ставить его песню в ночных клубах и посетителям она пришлась по душе. Вскоре все звукозаписывающие компании, которые в своё время отказали музыканту, пришли к нему сами с просьбой подписать с ним контракт. Теперь DJ Aligator мог сам выбирать, с кем ему работать.

    Здесь вы можете смотреть онлайн лучшие клипы DJ Aligator, специально для поклонников его творчества мы приготовили замечательную подборку. Также мы очень рекомендуем вам посетить музыкальный портал http://soundtrack.pp.ua/, где вы сможете скачать и слушать самые лучшие саундтреки этого исполнителя. После успеха с "The Whistle Song" Аллигатор выпустил альбом "Payback Time", а в 2002 году - второй, также очень успешный, который назывался "The Sound Of Scandinavia". Всего DJ Aligator записал 5 студийных альбомов. Здесь вы увидите наиболее известные клипы диджея Аллигатора - "Never Forget", "Lollipop", "The Whistle Song", "Stomp" и многие другие. Смотрите новые клипы DJ Aligator онлайн в хорошем качестве и получайте удовольствие! Всем любителям танцевальной клубной музыки посвящается...
    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня