kliparik.ru
» » Noize MC сыграет роль Орфея в своей рэп-опере


    Noize MC сыграет роль Орфея в своей рэп-опере



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Noize MC сыграет роль Орфея в своей рэп-опере

    Популярный российский рэпер Noize MC приглашает всех поклонников его творчества на его необычную премьеру - рэп-оперу об Орфее и Эвридике. Она состоится 7 июля 2016 года в зале Stadium Live. Noize MC сам выступил режиссёром и написал музыку,также зрители увидят его в образе Орфея.

    Эта опера сыграна на современный лад - бог Аид олицетворяет президента мейджор-лейбла, где певцы-конкурсанты устраивают баттл. Зрителя ждёт незабываемое зрелище и новые ощущения, такого в хип-хопе ещё не было. В данный момент проводится конкурс, по итогам которого будет выбран певец для работы на разогреве у Noize MC.

    Рэпер уже очень давно работает над этим проектом, идея переделать классический сюжет на современные реалии возникла из-за желания слить хип-хоп с какими-то неприсущими ему жанрами. Выступление будет проходить вживую, уже определён состав музыкантов. Так что если вам хочется увидеть что-то действительно необычное и интересное, добро пожаловать на премьеру!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня