kliparik.ru


    Анна Семенович - Не просто любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анны Семенович



    Одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Анна Семенович выпустила новый клип на песню "Не просто любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Александр Игудин, музыку к композиции написали Виктория Кохана и Алексей Романоф.

    Главная героиня - очень счастливая влюблённая девушка, которая наивно думала, что её мужчину не интересуют другие женщины и что он встречается только с ней. Но девушка ошиблась, вскоре она выяснила, что у него есть другая. Мужчина очень привлекателен и он всегда в центре женского внимания, в Ане просыпается жуткая ревность.

    Девушка в отчаянии, она сбегает от него и идёт одна по ночному городу. На улице сильный дождь, но она как будто не замечает его, она просто идёт... Возлюбленный осознал, что совершил ошибку и бросился вдогонку за любимой женщиной. Простит ли она его? Об этом вы обязательно узнаете, если будете смотреть новый клип Анна Семенович - Не просто любовь онлайн. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения! Любите и никогда не предавайте своих любимых!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня