kliparik.ru


    Лена Семенова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я так хочу быть с тобой!"

    Предлагаем вам посмотреть клипы начинающей российской певицы Лены Семёновой. Лена занимается музыкой с детства, ей повезло - она родилась в музыкальной семье. Сначала её семья жила в Самаре, потом в Ярославской области, ну а когда родители поняли, что у девочки огромный талант, они приняли решение переехать в столицу. Ведь только в Москве можно достичь настоящего успеха в шоу-бизнесе.

    Девушка поступила в Академию музыки им. Гнесиных, потом стала участницей проекта Александра Цекало "Поющая компания". Это были её первые шаги в мире шоу-бизнеса. Чуть позже она получила приглашение в популярную кавер-группу. В 2015 году Лена Семёнова приступила к сольной карьере. Её первый клип назывался "Я так хочу быть с тобой!", он был довольно успешен, потом увидела свет песня "Я не знаю, как любить", на которую также был снят видеоклип. Не так давно певица представила новую композицию под названием "Ты так нужен мне". Смотрите прямо сейчас все клипы Лены Семёновой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня