kliparik.ru


    Beyonce - Sorry



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная американская певица Beyonce подарила фанатам новый клип на песню "Sorry", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн абсолютно бесплатно. В клипе приняла участие теннисистка Серена Уильямс. "Sorry" - это песня из нового альбома "Lemonade". Видео было снято в чёрно-белых тонах, поклонники увидят, как Бейонсе и Серена исполняют сексуальные танцы в стиле тверка.


    Серена попала на съёмки клипа по приглашению Бейонсе и та с радостью согласилась. Певица посоветовала ей танцевать так, как будто на неё никто не смотрит и она последовала этому совету. О чём песня? Об измене мужа и разбитом сердце певицы, хотя на самом деле у Beyonce и её супруга Джей Зи всё в порядке и на момент премьеры клипа они вместе с дочерью отдыхали на Гавайях. Смотрите новый клип Beyonce - Sorry онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня