kliparik.ru


    Лоя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Разные"

    Ольга Засульская, больше известная под псевдонимом Лоя - известная российская певица и композитор. Мы предлагаем вам познакомиться с творчеством этой замечательной исполнительницы, здесь вы сможете посмотреть лучшие клипы Лои онлайн бесплатно, специально для вас мы собрали полную коллекцию клипов на её песни. Свой музыкальный путь певица начала в группе 5sta Family, в 2011 году Лоя покинула этот коллектив и приступила к сольной карьере.

    Девушка родилась в музыкальной семье - её отец был композитором, а мать - певицей. Ольга пошла по стопам родителей и уже в возрасте четырёх лет выступила на конкурсе красоты в Полтаве - она исполнила песню "Жил отважный капитан" и завоевала первое место. В 11 лет сочинила первую песню под названием "My Love". В группе "5sta Family" певица находилась с 2006 года, как сольную исполнительницу поклонники увидели её в 2011 году, когда она представила композицию "Розы темно-алые", на которую был снят видеоклип, ставший хитом. В 2016 году Лоя подарила поклонникам новый сингл - "Держи меня ближе".

    Здесь вы увидите такие известные клипы певицы Лои, как "Розы тёмно-алые", "Звёзды", "Береги любовь", "Снежинки" и многие другие. Всего за время сольной карьеры артистка записала пять студийных альбомов и получила несколько музыкальных наград, в частности "Певица Года" и "Музыкальный Прорыв Года". Смотрите новые клипы певицы Лоя онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 7




    Другие исполнители:

    Sia


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня