kliparik.ru


    Arashi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите прямо сейчас все клипы Arashi онлайн - одной из самых популярных японских групп конца 90-х и 2000-х. Кто же эти ребята и как они достигли такого ошеломительного успеха? Пять молодых парней завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру - Дзюн Мацумото, Сё Сакураи, Аиба Масаки, Сатоси Оно и Кадзунари Ниномия. Эти имена хорошо знакомы всем фанатам этой группы, исполняющих песни в жанре J-pop.

    В сентябре 1999 года стало известно о создании Arashi, ребята почти не знали друг друга, но это не помешало группе стать безумно популярной за очень короткий срок. У каждого участника своя роль в коллективе, помимо музыки они снимаются в сериалах, мюзиклах и рекламных роликах. Успех пришёл к группе сразу после выхода первой песни, очень скоро их популярность вышла за пределы Японии и накрыла почти всю Азию. Смотрите у нас новые клипы японской группы Arashi онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня