kliparik.ru


    Джиган - Карма



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Джигана



    Известный российский рэп-иполнитель Джиган выпустил новый клип на песню "Карма", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Песня "Карма" входит в новый альбом певца под названием "Джига". Режиссёром клипа выступил Денис Симоненко, он решил снять его в чёрно-белом цвете. Съёмки проходили в самых экзотичных местах Индонезии, куда Джиган отправился в отпуск. Это уже вошло у него в традицию - снимать клипы во время своего отдыха. Предыдущий ролик на композицию "Всё будет хорошо" был также снят как раз в то время, когда певец отдыхал вместе со своей семьёй на Мальдивах. Кстати, в тот раз над клипом также работал Денис Симоненко, больше известный под псевдонимом "Danny Kekspro".

    Поклонники увидят Джигана, облачённого в саронгу - балийскую одежду, в которой местные жители посещают святые места. Он зачитает рэп возле древнего буддийского храма, а также прокатится на джипе к вулкану Батур. Артист побывает в "деревне мёртвых", усыпанной человеческими черепами, он хотел чтобы видео подчёркивало мистику, которой окутаны здешние места. Клип, как и сам трек, получил много восторженных отзывов среди поклонников рэпа, смотрите новый клип Джиган - Карма онлайн бесплатно и мы уверены, что он вам тоже очень понравится. Желаем вам приятного просмотра!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня