kliparik.ru


    Пропаганда - Ты моя невесомость



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Пропаганда



    Сексапильные девушки из популярного девичьего трио "Пропаганда" выпустили новый клип на песню "Ты моя невесомость", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. На этот раз Майя, Вероника и Арина выступили в роли героинь сериала "Зачарованные". Они спасают жизнь парня, попавшего под машину, с помощью магического ритуала. Молодой человек только познакомился с красивой девушкой и милые ведьмочки не должны были допустить того, чтобы влюблённые больше не встретились.

    Смотрите прямо сейчас новый клип Пропаганда - Ты моя невесомость и вы увидите участниц группы в совершенно неожиданных образах. Режиссёром клипа выступил Сергей Иванов, он пригласил для съёмок актёров, максимально похожих на Бреда Питта и Клэр Форлани, героев фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк". Смотрите клип Пропаганда - Ты моя невесомость и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня