kliparik.ru


    Анна Добрыднева - Небо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Экс-солистка популярной группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева выпустила новый клип на композицию "Небо", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Над клипом работал режиссёр Сергей Сторожев. Сюжета в видео, как такового, нет - певица просто позировала на камеру в различных, порой довольно откровенных, образах. Примечательно, что музыку и слова к песне Анна Добрыднева написала сама.

    Вы увидите обворожительную красавицу в очень сексуальных нарядах - сначала она красуется на фоне самолёта, а потом и вовсе садится за штурвал и взмывает в небо. Потом каким-то невероятным образом певица перемещается в ванну, стоящую посреди поля, при этом она абсолютно обнажённая. Она беззаботно плещется водой и явно получает от этого огромное удовольствие. Вот уже прошло 2 года, как группа "Пара Нормальных" распалась, теперь Анна Добрыднева занимается сольной карьерой и очень скоро девушка хочет порадовать своих многочисленных поклонников своим альбомом, дата выхода которого пока не известна. Смотрите прямо сейчас клип Анна Добрыднева - Небо онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня