kliparik.ru


    Мария Вебер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ты лучше"

    Смотрите все клипы Марии Вебер онлайн - замечательной певицы и известной выпускницы музыкального проекта "Фабрика звёзд-3". Также она знакома поклонникам женской группы "Тутси", как одна из её участниц. После того, как в 2012 году группа распалась, Мария посвятила себя сольной карьере.

    Участие в шоу "Фабрика звёзд-3" открыло девушке дорогу в шоу-бизнес. Виктор Дробыш не прогадал, когда создал группу "Тутси" - на протяжении многих лет этот коллектив был безумно популярен. Именно эта группа сделала Марию Вебер знаменитой - этот квартет, состоящий из очень сексуальных девушек, сводил с ума тысячи поклонников. Сейчас певица выступает сольно и снимается в музыкальных клипах. Прямо сейчас вы можете смотреть все клипы Марии Вебер онлайн бесплатно, смотрите и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня