kliparik.ru


    Юлия Коган



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Падает тихо с неба вода"

    Представляем вашему вниманию новые клипы Юлии Коган - замечательной российской певицы и автора песен, прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн бесплатно. Юлия Коган также известна как бывшая участница группы "Ленинград", в этом скандально известном коллективе певица исполняла роль вокалистки, в 2013 году Юля покинула группу и теперь занимается сольной карьерой.

    Музыкой девушка занимается с самого детства. После того, как она окончила театральную академию, она стала работать в детском ансамбле "Зазеркалье". В 2007 году оставила ансамбль и влилась в группу "Ленинград". Она сотрудничала с этим коллективом вплоть до его распада в 2008 году, но когда в 2010 году ребята собрались вновь, она снова заняла место вокалистки. В 2012 году Юлия Коган ушла в декрет, а после вообще рассталась с "Ленинградом". После небольшого перерыва певица приступила к сольной карьере и в 2015 году выпустила свой первый альбом под названием "Огонь-баба".

    Здесь вы сможете смотреть онлайн лучшие клипы Юлии Коган, вы увидите такие популярные клипы, как "Право на выбор", "Любовь", "Губы в губы", "Химия любви", "Бла бла бла" и многие другие. Давайте пожелаем этой прекрасной девушке успехов в дальнейшем творчестве, очень надеемся. что очень скоро певица порадует своих поклонников своими новыми песнями. А пока смотрите новые клипы Юлии Коган онлайн в хорошем качестве и получайте удовольствие!

    +3 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня