kliparik.ru


    Глюк'oZa - Я буду тайною



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Глюк'oZa



    Популярная и очень сексуальная российская певица Глюк'oZa выпустила новый клип на песню "Я буду тайною", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. На этот раз Наташа предстала перед поклонниками в изумительных длинных платьях с глубоким декольте. Она кружится в лёгком танце и заставляет мужские сердца биться быстрее. Этим летом певица отправилась в путешествие по водной глади на белоснежной яхте в компании красивого и элегантного мужчины.

    Несмотря на то, что премьера клипа состоялась этим летом, работа над ним началась ещё зимой 2015 года, получается, что съёмки длились почти полгода. Музыку и слова к песне написал Максим Фадеев, режиссёрами клипа выступили Ирма По и Евгений Курицын. В результате получился очень романтический и по настоящему летний клип, который всего за сутки набрал более 30 000 просмотров на Youtube и огромное количество хвалебных отзывов и комментариев. Наша русская красотка с "самой красивой попой" в очередной раз свела с ума миллионы мужчин своими обворожительными и чувственными танцами. Смотрите новый клип Глюк'oZa - Я буду тайною онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня