kliparik.ru


    Shakira - La Bicicleta



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Shakira



    Известная колумбийская певица Shakira выпустила новый клип на песню "La Bicicleta", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был снят совместно с колумбийским певцом Карлосом Вивесом (Carlos Vives). Название "La Bicicleta" переводится, как "велосипед", именно на велосипеды Шакира и Карлос пересели после того, как певица застряла в автомобильной пробке. Он приехал к ней на выручку с этими железными конями и они отлично провели время.

    После прогулки на велосипедах эта очаровательная пара оказалась на вечеринке, где Карлос пел песни для гостей, а Шакира танцевала на пляже свои изумительные танцы. И ведь с этим не поспоришь - певица прекрасно танцует и в этом ей нет равных, никто не сравниться с ней в умении двигать бёдрами под колумбийские мотивы. Съёмки клипа проходили в родных местах Шакиры - городках Баранкилье и Санта-Марте. Всего за неделю ролик набрал более 15 миллионов просмотров на официальном канале Carlos Vives на видеохостинге Youtube, в основном поклонники оставляют только положительные отзывы и комментарии. И это неудивительно - у певицы Shakira всегда получались очень успешные клипы, эту колумбийскую красавицу безумно любят и обожают не только у себя на родине, но и во всём мире, она прекрасно поёт и исполняет великолепные танцы. Смотрите прямо сейчас новый клип Shakira - La Bicicleta онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня