kliparik.ru
» » Солист The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз


    Солист The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!


    Вы также можете посмотреть клипы The Rolling Stones



    Солист The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

    Мик Джаггер, популярный рок-музыкант и солист группы The Rolling Stones, станет отцом в восьмой раз. Об этом рассказал представитель Мика Джаггера, также уже известно, что матерью ребёнка является танцовщица балета Мелани Хамрик, которой 29 лет. Она не живёт вместе с музыкантом и не планирует жить с ним после родов, но она хочет закончить свою карьеру и полностью отдать себя материнству и воспитанию ребёнка.

    Напомним, что Мик уже был женат два раза, первой его супругой была Бьянка Перес-Нора Масиас из Никарагуа, с ней он прожил 8 лет (с 1971 по 1979). Второй женой стала модель Джерри Холл, с этой красавицей певец провёл в браке 16 лет (с 1983 по 1999 год). За время двух браков появилось на свет пятеро детей - дочь Джейд от Бьянки и ещё четыре ребёнка от Джерри Холл. Ещё два ребёнка были зачаты вне брака - первый родился в 1970 году, ему родила его певица Марша Хант ещё до знакомства с Бьянкой, а второй - в 1999 году, от Лусианы Гименес, она подарила ему сына по имени Лукас.

    Кроме всего этого, Джаггер является не только многодетным отцом, но и дедом - у него уже пять внуков. Все они называют Мика только по имени, потому что певец сам того захотел, он не хочет чувствовать себя старым. С Мелани они живут на разных континентах, пока в их отношениях не планируется никаких изменений и играть свадьбу они пока не собираются. Но как говорится, поживём - увидим! Возможно, что легендарный рок-музыкант женится в третий раз.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня