kliparik.ru


    Тимати - Олимп



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Тимати



    Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новый клип Тимати на песню "Олимп". Режиссёром клипа выступил Заур Засеев, это совместная работа Тимати и музыканта Павла Мурашова. Этим видео певец решил смотивировать всех тех, кто мечтает о богатстве и успехе, не отрывая свою пятую точку от дивана. Он так и говорит - чтобы мечты стали реальностью, нужно лишь поднять свою задницу и бежать навстречу своей мечте.

    Для того, чтобы подняться на вершину Олимпа, нужно приложить много усилий. Не нужно сидеть и ждать, что вершина сама снизойдёт к вам, вы должны покорить Олимп сами. Клип снят в чёрно-белых тонах, Тимати вместе со своими друзьями рассекает по городским улицам на мощном мотоцикле с красивой девушкой сзади. Здесь собрались все городские эктремалы - райдеры на BMX, мастера паркура, трейсеры и танцоры. Тимати сделал этот клип в так называемом урбанистическом стиле и его задумка удалась. Всего за сутки видео уже посмотрело более 600 тысяч пользователей Youtube. Смотрите новый клип Тимати - Олимп онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    -1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня