kliparik.ru


    Дюна



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Сисадмин"

    Многие из вас наверняка помнят заводные и весёлые песни этой замечательной группы под названием "Дюна". "Если б Было Море Пива", "Страна Лимония", "Борька-Бабник", "Коммунальная Квартира" - эти и многие другие песни не раз поднимали нам настроение. Группа "Дюна" популярна до сих пор, эти весёлые ребята продолжают радовать поклонников новыми песнями и клипами. Здесь вы можете смотреть онлайн новые клипы группы Дюна бесплатно, специально для вас мы собрали наиболее полную коллекцию видео на их песни.

    Всего этим коллективом было выпущено 22 студийных альбома, последний вышел в 2010 году и назывался "Якутские бананы", в 2013 году ребята приступили к записи нового альбома. Из наиболее популярных песен группы можно отметить такие хиты, как "Про Васю", "Воздушный змей", "Губит людей не пиво". За всё время существования коллектива состав менялся много раз, но всегда неизменным оставался лидер группы - Виктор Рыбин. Смотрите прямо сейчас новые клипы группы Дюна онлайн и получайте огромное удовольствие!

    +6 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня