kliparik.ru


    ЦибульскаЯ



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Держи меня руками"

    Представляем вашему вниманию новые клипы Ольги Цибульской - замечательной украинской певицы и телеведущей, прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн бесплатно. В 2007 году Цибульская выиграла первую украинскую «Фабрику зирок / Фабрика звёзд», сейчас занимается сольной карьерой. Здесь вы сможете посмотреть клипы на самые популярные песни певицы - "А он мне нужен!", "Метелики-Бабочки", "Держи меня руками", "До ранку", "Сонечко" и многие другие.

    Ольга Цибульская участвовала не только в "Фабрике звёзд", но и во многих других музыкальных конкурсах, таких как "Ялта-Москва-транзит", "5 звезд" и "Интервидение". Также она довольно долго работала на Новом канале в качестве ведущей программ "Клипсы" и "Подъем". Мы собрали здесь все клипы Оли Цибульской, эта коллекция будет постоянно обновляться и пополняться новинками из репертуара этой красавицы. Заходите к нам почаще, смотрите новые клипы Цибульской онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня