kliparik.ru


    Ира Левицкая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Просто люби"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Иры Левицкой онлайн - в прошлом топ-модели, а сейчас начинающей российской певицы. Музыкальной карьерой девушка занимается не так давно, но несмотря на это, она уже имеет определённые успехи. На её песни уже снято несколько видеоклипов - "Вова танцует", "Готова" и "Love4", над этими клипами работала режиссёр Елена Винярская. Новый клип певицы под названием "Love4" был представлен певицей 8 июля 2016 года.

    Мы уверены, что среди вас обязательно найдутся те, кому очень понравится творчество этой замечательной певицы. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Иры Левицкой онлайн, мы собрали здесь наиболее полную коллекцию видео на песни этой прекрасной девушки. Надеемся, что очень скоро Ира вновь порадует поклонников новыми клипами, а пока остаётся только ждать... Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня