kliparik.ru


    Brooke Candy - Paper or Plastic



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная американская певица Brooke Candy выпустила новый клип на песню "Paper or Plastic", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Режиссёром клипа является знаменитый Даррен Креиг, который известен своим сотрудничеством с такими музыкальными звёздами, как Джастин Тимберлейк, Рианна, Шакира и многими другими.

    В центре сюжета клипа "Paper or Plastic" - несколько женщин, которые находятся под властью тирании одного мужчины-деспота, который постоянно издевается над ними и ограничивает их в свободе. Действие происходит в какой-то закрытой общине с религиозным уклоном. И вот однажды девушкам всё это надоело и они решили убить тирана. Они обнажились догола, взяли ружья и пристрелили подлеца. В клипе содержатся очень откровенные сцены, поэтому советуем оградить детей от просмотра данного видео. Сама Кэнди Брук тоже появляется в обнажённом виде. Смотрите новый клип Brooke Candy - Paper or Plastic онлайн и получайте удовольствие!

    -1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня