kliparik.ru


    Удача – Я не пьяна мама



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая русская певица с необычным псевдонимом "Удача" Илона Ефест выпустила новый клип на песню "Я не пьяна мама", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа и оператором выступил Александр Кулинченко, аэросъёмку взял на себя Некрасов Василий, а аранжировку - Никита Горшков. Сюжет напоминает какой-то девичник, в котором Илона и две её подружки развлекаются на полную катушку. Девушки дурачатся и корчат гримасы, примеряют на себя всякие смешные образы и необычные очки. Они даже попытались сделать причёску плешивому мужчине с помощью огромной расчёски.

    Одна из девушек рисует на своём лбу третий глаз, а другая - голову Гомера из "Симпсонов" на подбородке. Подружкам очень весело, они отлично проводят время и своими глупостями поднимают настроение зрителю. Благодаря этим лёгким шалостям девочки выглядят очень сексуально и притягательно, ролик всего за несколько дней набрал в сети более 150 тысяч просмотров и получил много положительных отзывов. Смотрите новый клип Удача – Я не пьяна мама онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня