kliparik.ru


    Ирина Дубцова — Бойфренд



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Ирины Дубцовой



    Очень известная российская певица Ирина Дубцова выпустила новый клип на песню "Бойфренд", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Слова и музыку к этой композиции написала сама певица, режиссёром клипа выступил Александр Филатович. Видео вышло очень красочным и ярким, в этот раз Ирина предстала перед поклонниками в совершенно непривычном для неё образе. Необычные наряды, чересчур яркий макияж, разноцветные причёски - такой Ирину ещё не видели.

    В кадрах она то сидит на троне из плюшевых медведей, то на огромном банане, она появляется то в одной раскраске, то в другой. Своими действиями Дубцова привлекла к себе внимание звезды телепроекта "Дом-2" Венцеслава Венгржановского, который тут же начал ухаживать за ней. Но не тут то было - сердце девушки не так то просто завоевать и Венцу придётся очень постараться, чтобы она обратила на него своё внимание. Смотрите новый клип Ирины Дубцовой - "Бойфренд" онлайн и вы узнаете, удастся ли бойфренду добиться взаимных чувств.

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня