kliparik.ru


    Скруджи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Гоголь"

    Представляем вашему вниманию все клипы Скружди - молодого и талантливого рэпера из Украины, прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн бесплатно. Его настоящее имя - Эдуард Выграновский, но поклонники предпочитают называть его Скруджи. Музыкой будущий артист увлёкся в подростковом возрасте, почти все деньги, которые он зарабатывал, он вкладывал в производство своих первых клипов. В 2015 году Эдуард принимает участие в шоу "Молодая Кровь", этим он пробивает себе дорогу в лейбл "Блэк Стар" под крылом Тимати.

    Уже в начале 2016 года снимается первый профессиональный клип Скруджи под названием "В щепки", в котором также приняли участие Тимати, Мот и Саша Честа. В апреле увидел свет второй клип - "Ровной дороги", эта композиция и видео на неё очень понравились поклонникам, это была первая самостоятельная и серьёзная работа рэпера. В июне 2016 года появился на свет очередной клип, который исполнитель назвал "Оттуда, где я", а уже в июле выходит новый клип - "С низов вверх". Смотрите прямо сейчас новые клипы Скруджи онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +4 26




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня