kliparik.ru


    Brandon Stone



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Бьется сердце"

    Смотрите прямо сейчас все клипы Brandon Stone онлайн - замечательного певца и композитора. По паспорту его зовут Бесик Шпетишвили, он родом из солнечной Грузии, из города Тбилиси. В 1995 году Бесик вместе со своими родителями перебрался в США, чуть позже он сменил место жительства на Германию. Брэдон Стоун занимался музыкой с раннего детства, уже в 10 лет он выступал на всевозможных музыкальных конкурсах.

    В Германии певец получил музыкальное образование по классу пианино. Кстати, вот на этом ресурсе вы также можете научиться играть на фортепиано онлайн. В Европе он известен не только как исполнитель песен, но и как композитор. В отечественный шоу-бизнес артист пришёл благодаря участию в конкурсе "Новая волна" в Юрмале, где он встретился с Михаилом Задорновым. Этот известный русский комик помог ему освоить русский язык и посоветовал ему попробовать завоевать российских слушателей. И он это сделал - очень скоро его услышали и в нашей стране, не прошло и года, как Брэндон покорил сердца многих российских поклонниц.

    Сейчас Brandon Stone очень известен в России, он уже выпустил 3 сольных альбома, один из которых был записан на русском языке. Певец успешно сотрудничает со многими российскими звёздами, среди которых можно отметить Ирину Дубцову, Тину Кароль и Сати Казанову. Русскоязычный альбом певца получил название "Случайный взгляд", он появился на свет благодаря поддержке многих талантливых поэтов и музыкантов, таких как Дмитрий Геллер, Лора Григ и Лариса Машкевич.

    Мы собрали здесь все клипы Брэндона Стоуна, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Вам непременно понравится творчество этого замечательного исполнителя и музыканта, его несомненный талант, завораживающий и красивый голос наверняка оставит о нём только хорошие впечатления. Мы надеемся, что вы не зря потратите своё время и проведёте его с огромным удовольствием. Вы увидите видео на такие песни, как "Я эту женщину любил", "Мы поверим в чудеса", "Игра теней", "Мы за любовь!", "Просто будем танцевать", "Всё моё" и многие другие. Смотрите новые клипы Brandon Stone онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня