kliparik.ru


    Скруджи - С низов вверх



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Скруджи



    Новичок известного лейбла Black Star русский рэпер Скруджи (Эдуард Выграновский) выпустил новый клип на песню "С низов вверх", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Режиссёром клипа является клипмейкер Антон Трушников, видео было представлено в чёрно-белых тонах, как и другие работы исполнителя.

    Скруджи на фоне серых городских трущоб читает рэп, выписывая пируэты за рулём спортивной тачки. Смысл песни понятен - Скруджи много работал, чтобы стать тем, кем он стал. Он поставил перед собой цель и каждый день шёл к ней, несмотря на все трудности на пути он не сдался и выбился с самых низов вверх. Хочется отметить, что предыдущие клипы артиста имели большой успех, посмотрим, что выйдет на этот раз. Смотрите новый клип Скруджи - С низов вверх онлайн и поставьте свою оценку!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня