kliparik.ru


    Natan



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Гипнотайз"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Натан онлайн - известного рэп-исполнителя и одного из участников лейбла Black Star. Натан (Natan) - талантливый рэпер родом из Татарстана. Музыкой будущий артист увлёкся в раннем детстве, уже в начальных классах он стал сочинять первые стихи.

    Сольная музыкальная карьера берёт начало в 2010 году - певец записывает несколько песен, с которыми выступает на различных городских фестивалях. До этого Натан был участником группы "Синдикат". В 2013 году благодаря участию в проекте "Молодая кровь" попадет в лейбл "Black Star", где работает до сих пор. Здесь вы сможете посмотреть такие клипы Natan, как "Твои глаза", "Я тебя выберу", "Ты готов услышать нет?", "Девочка Бомба", "Дерзкая" и многие другие. Смотрите все клипы Натан онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +5 17




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня