kliparik.ru


    Selfy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Гаджети"

    Представляем вашему вниманию все клипы популярной украинской группы Selfy, которые вы прямо сейчас можете смотреть онлайн. Этот великолепный дуэт состоит из двух прекрасных и очаровательных девушек - Dana Queen и Тани Ли. Их настоящие имена - Ольга Хареба и Татьяна Духонченко. Эти красавицы всегда поют свои песни вживую.

    Известность группе Selfy принёс их клип на песню "Галя Балувана", он был очень успешен и набрал на Youtube более миллиона просмотров. На днях вышел новый клип Selfy на композицию "Відлуння", который тоже стал очень популярным. Свою музыкальную карьеру дуэт Selfy начал в 2014 году, в репертуаре этих невероятно красивых девушек ещё не так много песен, а клипов и того меньше, но у красоток всё ещё впереди, ведь они только начинающие исполнительницы. Смотрите на нашем сайте новые клипы Selfy онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня