kliparik.ru


    Миша Марвин - Ненавижу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Миша Марвин



    Начинающий исполнитель и участник лейбла Black Star Миша Марвин выпустил новый клип на песню "Ненавижу", прямо сейчас вы имеете возможность посмотреть его онлайн. По сюжету Миша вместе с красивой девушкой отправляется в горы, где они прекрасно проводят время. Они гуляют по лесу, наслаждаются красотами природы на берегу какого-то водоёма и купаются в лучах заката.

    Девушка что-то скрывает от Миши, он это чувствует и хочет узнать этот секрет. Он безумно влюблён в неё и боится потерять, он ненавидит себя, когда её нет рядом, но когда она с ним, он просто счастлив. Он боится проснуться и не увидеть её вновь. Над клипом работала известный фотограф Саша Самсонова, съёмки проходили в Лос-Анджелесе и длились 1 день. Как рассказал сам Миша Марвин, они забрались на саму высокую точку в Малибу, откуда открывается потрясающий вид, его очень впечатлило то, что они оказались выше облаков. Смотрите новый клип Миша Марвин - Ненавижу онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня