kliparik.ru


    Каспийский Груз - По Лбу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Каспийского Груза



    Стремительно набирающая популярность российская рэп-группа "Каспийский Груз" выпустила новый клип на песню "По Лбу", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Эта композиция входит в новый альбом исполнителей под названием "the ВесЪ". Всего за несколько дней ролик набрал 300 тысяч просмотров на Youtube и собрал тысячи лайков и положительных отзывов.

    В клипе измученная девушка спасается от доберманов, которые устроили за ней погоню. Это так решила развлечься группа богатеньких людей, они выждали, когда девушка удалится на расстояние, а потом спустили обозлённых псов. Они рассчитывали неплохо поохотиться в этот день, но бедолаге удалось спасти - она прыгнула с обрыва в реку и вода прибила её к берегу. Её подобрал местный егерь, который отвёз её на лодке к себе в сторожку, где привёл в чувства. Чуть позже все эти нехорошие дядьки получили по заслугам - первого загрыз доберман, второй подавился во время ужина, а третий сошёл с ума и застрелился. Слова в песне не имеют к этому клипу никакого отношения, поэтому вам не стоит искать здесь какой-то связи. Но мы всё равно уверены, что вам он очень понравится. Смотрите новый клип Каспийский Груз - По Лбу онлайн и получайте удовольствие!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня