kliparik.ru


    Женя Белоусов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Пик популярности этого артиста пришёлся на конец 80-х и начало 90-х годов. Здесь вы можете смотреть все клипы Жени Белоусова онлайн - кумира советской молодёжи, автора и исполнителя таких известных песен, как "Алёшка", "Золотые купола", "Девочка моя синеглазая", "Дуня-Дуняша" и многих других.

    Сольной карьерой певец занимался в течение 10 лет - в период с 1987 по 1997 год. Огромную популярность получила песня "Девчонка-девчоночка", вышедшая в 1991 году под руководством композитору и продюсера Игоря Матвиенко. С 1993 года его музыкальная карьера пошла на спад, потому как Женя подался в бизнес. Но бизнес не пошёл и в 1996 году он выпускает свой последний альбом под названием "И опять о любви", который не имел никакого успеха. В 1997 году в результате болезни певец скончался от инсульта. Смотрите все клипы Жени Белоусова онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня