kliparik.ru


    Fergie



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Love Is Pain"

    Представляем вашему вниманию все клипы Fergie - известной американской певицы и актрисы, прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн бесплатно. Настоящее имя певицы - Ферги Дюамель, она также знакома поклонникам участием в составе музыкальных групп Wild Orchid и The Black Eyed Peas. Всего Ферги записала два студийных альбома - The Dutchess в 2006 году и Double Dutchess в 2016-м.

    Смотрите новые клипы Fergie онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Мы собрали для вас полную коллекцию видео на её песни. Вы увидите здесь клипы на такие композиции, как "London Bridge", "Glamorous", "Party People", "Clumsy", "Hungry" и многие другие. Также Fergie известна как актриса. Она снималась в таких лентах, как "Женаты… с детьми", "Грайндхаус", "Монстр из шкафа" и "Планета страха". Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 27




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня