kliparik.ru


    Виталия Лати



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Посмотри"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Виталии Лати онлайн - начинающей российской певицы, у которой уже есть своя гвардия поклонников и это несмотря на то, что музыкальную карьеру девушка начала сравнительно недавно. Её настоящее имя - Виктория Эргашева, родом она из прекрасного города Ярославль.

    В репертуаре молодой певицы песни о любви, свет уже увидели такие композиции как "И будет радуга", "Мимы" и "Накатила любовь!". Также совсем недавно Виталия Лати снялась в музыкальном клипе на песню "Моё лето", этот ролик получил много положительных отзывов. Смотрите новые клипы Виталии Лати онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром! Пока у этой красавицы не так много песен и клипов, но в скором времени певица снова порадует нас своими творческими работами. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня