kliparik.ru


    Skrillex & Rick Ross - Purple Lamborghini



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный американский музыкант Skrillex (Скриллекс) и популярный хип-хоп исполнитель Rick Ross (Рик Росс) выпустили новый клип совместного производства на песню "Purple Lamborghini", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Этот музыкальный клип является саундтреком к новому фантастическому блокбастеру "Отряд самоубийц", мировая премьера которого состоялась 1 августа 2016 года.

    Режиссёром клипа выступил Колин Тилли. Вместе с Джокером (роль которого исполнил Джаред Лето) Skrillex и Рик Росс зажгут на вечеринке, а потом прокатятся на быстроходном катере. Эти музыканты примкнули к отряду самоубийц для того, чтобы помочь им в выполнении их важной миссии. Этот ролик стал очень популярным на Youtube - всего за сутки он набрал более 3-х миллионов просмотров и получил много восторженных отзывов. Смотрите прямо сейчас новый клип Skrillex & Rick Ross - Purple Lamborghini онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня