kliparik.ru


    Xenia Ghali



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Under These Lights"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Xenia Ghali онлайн - популярной греческой певицы, композитора и диджея, известной всему миру своими искромётными ритмами и экзотической танцевальной музыкой. Родилась и выросла девушка в самом сердце Греции - в Афинах, именно в этих красивых местах у неё зародилась любовь к музыке. Уже в раннем детстве Xenia Ghali (Ксюша Гали) играла на пианино, гитаре, флейте и барабанах.

    Певица постоянно работает над собой и своим творчеством, совершенствуется и развивает свои навыки. Ксюше очень нравится то, чем она занимается, она просто дышит музыкой... Девушка всегда экспериментирует и благодаря этому на свет появляются новые танцевальные ритмы, сочетающие в себе самые разные жанры и звуки. Здесь вы увидите клипы на такие композиции диджея, как "Get Dirty", "Broken", "Under These Lights", "Out With a Bang" и многие другие. Смотрите новые клипы Xenia Ghali онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня