kliparik.ru


    Джейн Чжан



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Dust My Shoulders Off"

    Джейн Чжан (Чжан Лянъин) - известная певица из Китая, выступающая в жанре поп. На родине за ней закрепилось прозвище "принцесса-дельфин" за то, что её пение (благодаря свистковому регистру) было подобно пению этих прекрасных морских созданий. У этой девушки очень мощная вокальная техника, Джейн Чжан исполняет свои песни на разных языках - китайском, английском и испанском.

    Здесь вы можете смотреть онлайн новые клипы Джейн Чжан бесплатно, мы приготовили для вас отличную подборку клипов на её композиции. Девушка родом из китайской провинции Сычуань, в подростковом возрасте начала выступать в местных пабах - нужно было как-то кормить себя. Отец ушёл из жизни, когда ей было тринадцать лет. Работа в пабе проходила в перерывах между школьными занятиями, здесь будущая певица получила первый музыкальный опыт. Она пробовала разные музыкальные жанры, иногда подражала популярным звёздам западной эстрады. Она очень нуждалась в деньгах, поэтому не могла купить себе всякие музыкальные штучки. Её очень часто выручали школьные подружки - кто-то даст плеер, а кто - наушники...

    Известность на Джейн Чжан обрушилась в 2005 году после участия в проекте "Super Girl". У неё появилось много поклонников, несмотря на то, что первое место она не заняла, этот конкурс принёс ей первую славу. Уже год спустя она презентовала свой первый альбом под названием "The One". Всего же певицей было выпущено 7 студийных альбомов. Смотрите прямо сейчас все клипы Джейн Чжан онлайн и получайте удовольствие!

    +8 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня