kliparik.ru


    StoDva feat. An'Real - Останови меня



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий российский рэпер Алексей Перов, больше известный под псевдонимом StoDva совместно с An'Real выпустил новый клип на песню "Останови меня", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Режиссёром клипа выступил видеограф из Липецка Дмитрий Леликов, в съёмках приняли участие Антон Мучиев, Инесса Салимова, Антон Лукин, Елена Хромина и Анастасия Стасько. Премьера состоялась 29 июля 2016 года на известном видеохостинге Youtube.

    В центре сюжета возлюбленная пара, у которой был свой небольшой бизнес - они продавали кофе с машины. Но их финансовые дела шли неважно и денег постоянно не хватало. А девушка мечтала не о такой жизни и ей надоело считать жалкие копейки. Однажды она познакомилась с состоятельным мужчиной, который покупал у неё кофе с молоком, он сделал ей комплимент и оставил свою визитку. Она долго колебалась, но видя, как другие девушки садятся в дорогие автомобили к своим папикам, она всё-таки позвонила тому мужчине. Жизнь девушки круто изменилась, она стала встречаться то с одним, то с другим... Её одарили дорогими подарками, она смогла позволить себе не работать и стала посещать салоны красоты.

    А в это время парень продолжал работать на своей кофемашине, уже в полном одиночестве. Любимая девушка его предала и бросила ради толстых кошельков. Потом с ним и вовсе произошло несчастье - он попал в больницу из-за аварии. Там он встретил другую девушку, которая поддержала его в трудную минуту. Они полюбили друг друга. Но что же стало с той девушкой? А она вскоре стала никому не нужной, для этих богатеньких мужчин она была всего лишь их очередной покупкой и игрушкой. Пока она им была нужна, ей платили за это деньги, а теперь она осталась совсем одна. Её место скоро займут другие девушки, но их всех ждёт та же участь. Теперь девушка поняла, что совершила большую ошибку, променяв любовь на зелёные купюры, но вернуть назад уже ничего нельзя... Смотрите новый клип StoDva feat. An'Real - Останови меня и никогда не предавайте своих любимых!

    +7 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня