kliparik.ru


    Alicia Keys



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Blended Family"

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Alicia Keys (Алиша Киз) онлайн - популярной американской певицы, исполняющей свои песни в жанрах R’n’B, хип-хоп и соул. Эта девушка также является автором своих песен. На счету этой замечательной певицы целых пятнадцать музыкальных наград "Грэмми".

    Мы собрали здесь все клипы Alicia Keys, которые вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Уже в возрасте четырнадцати лет Алиша Киз начала писать песни. Когда её исполнилось 16 лет, она поступила в Колумбийский университет, но вскоре забросила учёбу и полностью отдалась музыкальной карьере. Первая известность пришла к девушке после выхода её песни "Dah Dee Dah", которая звучала в кинофильме "Люди в чёрном".

    Настоящая популярность и слава пришли к певице в начале 2000-х после записи первого альбома под названием "Songs in A Minor". Этот альбом принёс ей 5 наград "Grammy" и мировую известность. В 2003 году родился следующий альбом - "The Diary of Alicia Keys", который был также безумно популярен. В 2004 году Alicia Keys завоевала титул самой продаваемой артистки в стиле R&B. На нашем сайте вы увидите клипы на такие песни, как "Fallin'", "A Woman’s Worth", "What’s Going On", "If I Ain’t Got You", "You Don’t Know My Name" и многие другие. Всего Алиша выпустила 5 студийных альбомов, последний был представлен ей в 2012 году и назывался "Girl on Fire". Смотрите прямо сейчас все клипы Alicia Keys онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня