kliparik.ru


    Даша Русакова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Представляем вашему вниманию новые клипы Даши Русаковой - известной российской певицы и актрисы. Мы собрали все клипы этой исполнительницы, здесь вы найдёте видео на такие композиции, как "Сохраню воспоминания", "Чужой", "Темная луна", "Параллели", "Монотонное да", "Чердак" и многие другие. Песни Даши с успехом крутятся на российских и украинских радиостанциях, нередко они занимают высокие позиции в музыкальных чартах.

    Даша Русакова родом из прекрасного города Ярославль. Сейчас она живёт в Москве, кроме музыки она известна ролями в популярных телесериалах "Физрук", "Луна" и "Домработница". В 2014 году певица выпустила свой дебютный альбом под названием "Монотонное да". Самые известные песни певицы - "Капли дождя", "Режиссер моих снов", "Это ты – это я", "Твой поцелуй" и "Параллели", на все эти композиции позднее были сделаны ремиксы. Смотрите все клипы Даши Русаковой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня