kliparik.ru


    Серебро - Сломана



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Серебро



    Наконец-то поклонники группы Serebro смогут увидеть долгожданную премьеру - новый клип на песню "Сломана", который был опубликован 17 августа 2016 года в Youtube на официальном канале Максима Фадеева. Музыку к этой композиции написал Максим Фадеев, слова - солистка группы Ольга Серябкина.

    Основой для клипа "Сломана" послужила история, основанная на реальных событиях. Как-то раз Ольге Серябкиной написала одна школьница, которую постигла неразделённая любовь. Девушка была очень несчастна, она разочаровалась в жизни и впала в сильнейшую депрессию. Её письмо начиналось словами "Помоги, я сломана". Её бросил парень и весь мир внутри неё перевернулся, она пошла на отчаянный шаг - решила свести счёты с жизнью. Она даже вступила в "клуб самоубийц" - группу одной из социальных сетей. Ольга не могла допустить, чтобы девушка, которой ещё жить и жить, совершила самую страшную глупость в своей жизни, которая станет для неё последней. Она тут же назначила ей встречу, а также связалась с её родителями, чтобы они оказали ей психологическую поддержку. Девушку вывели из депрессии и она снова стала радоваться жизни. Группа Serebro до сих пор приглашает её на свои концерты и различные мероприятия.

    Вскоре Ольга написала песню, в которой отразилась история этой девочки. Она так и назвала её - "Сломана", ведь именно таким словом несчастная школьница охарактеризовала своё депрессивное состояние. Больше эта девочка не хочет себя убить, она ещё найдёт свою настоящую любовь и станет счастливой. Смотрите новый клип Serebro - Сломана онлайн и вы сами всё увидите. Главную роль в клипе сыграла школьница из города Кирова Дарья Рожкова. Максу сразу же понравилась эта милая девчушка и он взял её на эту роль без кастинга. По сюжету девушка встречалась с парнем, но потом они расстались. Даша очень сильно переживала это расставание, ведь в таком юном возрасте девочки воспринимают первую любовь очень близко к сердцу. Солистки группы Serebro наблюдали за всем происходящим со стороны, они как ангелы-хранители - постоянно находились рядом... На съёмки клипа, которые проходили в июле, ушло 3 дня. Даша впервые принимала участие в столь серьёзной работе и ей всё очень понравилось. Она подружилась со всей съёмочной группой, Фадеев назвал девушку "маленькой британкой", именно такой он и представлял себе кандидатку на эту роль. Всего за сутки ролик посмотрели больше трёхсот тысяч человек. Смотрите прямо сейчас новый клип Serebro - Сломана онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня