kliparik.ru


    Анна Плетнёва - Сильная девочка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная российская певица Анна Плетнёва, известная как солистка группы "Винтаж", выпустила новый клип на песню "Сильная девочка", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Этот подарок поклонникам Анна преподнесла прямо в свой День Рождения. Режиссёром клипа выступил Сергей Ткаченко. Песню для Анны написал известный композитор Алексей Романов, эту композицию он подарил Анне ещё на прошлый День Рождения. Это видео стало начальной точкой в её сольной карьере. Когда-то девушка оставила музыкальный коллектив "Лицей", теперь же она решила уйти из группы "Винтаж".

    Анна всегда была очень сексуальной девушкой и привлекала внимание сильного пола. Вот и на этот раз она будет радовать мужской взор свой прекрасной фигурой и эротичными нарядами, зритель не раз увидит Анну в очень красивых и откровенных позах. В клипе девушка встречается то с одним парнем, то с другим, но каждый раз её ждут разочарования. Она никак не может найти того единственного, который будет любить её и никогда не предаст. Но Анна очень сильная девочка, поэтому она справится с этими трудностями и обязательно найдёт свою настоящую любовь! Смотрите новый клип Анны Плетнёвой на песню "Сильная девочка" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня