kliparik.ru


    23:45



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Выходи за меня"

    Представляем вашему вниманию все клипы популярной группы "23:45", которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Свою активную музыкальную деятельность коллектив начал в 2006 году, состоял он из певцов DMC Style (Гоша Юханов) и GriN (Гриша Грин). Первый успешный сингл был записан в 2009 году вместе с "5sta family", назывался он "Я буду". Этот трек сразу же стал хитом и почти целый год не слазил с ведущих позиций на самых известных радиостанциях.

    Рок-группа 23:45 выпустила много клипов на свои песни, здесь вы увидите ролики на такие хиты, как "Я буду", "Годы летят", "Друг без друга", "Love Forever", "Выходи за меня" и многие другие. Сначала группа называлась "Can Team", но потом ребята сменили название на "23:45". Всего ими записано 2 студийных альбома - "Новое время" и "TBA". Первый альбом был выпущен в 2013 году, а второй - в 2016-м. Смотрите на нашем сайте новые клипы группы 23:45 онлайн и получайте удовольствие! Надеемся, что они вам очень понравятся!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня