kliparik.ru


    Catey Shaw



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The Ransom"

    Catey Shaw (Катя Шоу) - известная американская певица, продюсер и автор песен. Мы подготовили для вас подборку клипов этой замечательной певицы, вы сможете посмотреть онлайн видео на такие композиции, как "Night Go Slow", "The Ransom ", "Brooklyn Girls ", "Walks All Over You" и многие другие. Полное имя певицы - Кэтрин Элизабет Шоу, мир узнал её в 2014 году, когда она представила свою песню под названием "Brooklyn Girls".

    В 2010 году девушка переехала из Бруклина в Нью-Йорк, чтобы поступить в художественную школу. Она испытывала острую нужду в деньгах и подрабатывала а нью-йоркском метро, чтобы прокормить себя и купить художественные принадлежности. Там её и заметил продюсер Джей Ливайн, который и помог ей записать первую песню. Сейчас в дискографии Catey Shaw три студийных альбома - "Clouds (2013)", "The Brooklyn (2014)" и "Human Contact (2015)". Смотрите прямо сейчас новые клипы Catey Shaw онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня