kliparik.ru


    Kehlani



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Good Life"

    Смотрите на нашем сайте все клипы известной американской R&B-певицы Kehlani онлайн и получайте удовольствие! Свою музыкальную карьеру девушка начинала в группе PopLyfe, в составе этого коллектива она вышла в финал America's Got Talent - американского аналога русской "Фабрики звёзд". В 2014 году выходит дебютный микстейп под названием "Cloud 19", который был очень успешен.

    У Kehlani (Келани Пэрриш) было непростое детство - она рано потеряла отца, а её мать угодила в тюрьму, поэтому на воспитание её взяла к себе родная тётя. Она занималась танцами, но стать профессиональной танцовщицей ей было не суждено из-за полученной травмы ноги. Тогда Келани нашла себя в музыке, теперь она известна как исполнительница песен в жанре R&B и хип-хоп.

    В 2015 году певица представила второй альбом - "You Should Be Here" (Ты должен быть здесь), который также стал очень популярным. В 2016 году с участием Kehlani снимается клип "Gangsta", который стал саундтреком к нашумевшему блокбастеру "Отряд самоубийц". Мы собрали здесь все лучшие клипы Kehlani, которые вы можете смотреть онлайн, вы увидите видео на такие песни, как "You Should Be Here", "Gangsta", "FWU", "First Position" и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы Kehlani онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня