kliparik.ru


    T-killah & Дневник хача - Каблук



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы T-killah



    Российский рэп-исполнитель T-killah совместно с Амираном Сардаровым, создателем популярного канала "Дневник хача" выпустил новый клип на песню "Каблук", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. В роли "каблука" выступил киноактёр Евгений Кулик, известный поклонникам сериала "Остров".

    Сюжет очень прост - толстый паренёк пытается во всём угодить своей любимой девушке, но он ей абсолютно безразличен. Она использует парня ради денег, он оплачивает все её капризы, при этом девушка постоянно игнорирует его. Он успешный бизнесмен, на работе он главный, но дома она вертит и крутит им, как хочет. Ему такой расклад не нравится, но ничего поделать он с этим не может. Потому что он - каблук!

    Клип всего за сутки набрал более миллиона просмотров на Youtube и получил много разносторонних отзывов - множество пользователей оценили видео лайком, но конечно же нашлись и хейтеры, которые высказали своё мнение. И актёры им в клипе не нравятся, и голос у девушки стрёмный, и концовка ужасная... Но есть много положительных отзывов, приведём здесь некоторые из них - "Вам нужно фильм снимать, очень переживал за толстого, посмотрю еще пару раз. Молодцы", "Клип крутой, но концовка реально так себе", "А мне нравится, прикольный клип". В общем, на вкус и цвет товарищей нет, смотрите сами новый клип T-killah & Дневник хача - Каблук онлайн и оставьте своё мнение!

    0 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня