kliparik.ru


    Bobina



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Love Is The Answer feat. Kyle Richardson"

    Смотрите на нашем сайте все клипы российского диджея Bobina онлайн и получайте удовольствие! Раньше Bobina было названием группы, сейчас же Дмитрий Алмазов использует его в качестве своего псевдонима. Вы увидите клипы на лучшие танцевальные хиты российской электронной музыки. Всего Bobina выпустил 7 студийных альбомов, последний вышел в 2016 году под названием "Speed Breaker".

    Вы сможете посмотреть клипы на такие синглы, как "Addicted", "You Belong To Me", "На-На-На" и многие другие. На сегодняшний день Дмитрий Алмазов является одним из самых известных российских диджеев. Он имеет много музыкальных наград и премий, много лет подряд Bobina присутствует в сотне лучших диджеев мира. Смотрите прямо сейчас новые клипы Bobina онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня