kliparik.ru


    Грот



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Солнцу навстречу"

    Представляем вашему вниманию все клипы российской хип-хоп группы "Грот", который вы прямо сейчас можете смотреть онлайн бесплатно. Этот музыкальный коллектив зародился в 2009 году в городе Омске. Ребята заявили о себе первым мини-альбомом, который назывался "Никто, кроме нас". Поначалу группа "Грот" сотрудничала с лейблом "ЗАСАДА production". В 2010 году увидел свет ещё один мини-альбом под названием "Сила сопротивления", сделанный совместно с ребятами из "25/17", а также сборник песен "Засада. Всем весна!".

    Первой сольной работой группы "Грот" можно считать альбом "В завтра", выпущенный в 2011 году при содействии D-Man 55, он был записан вне лейбла "ЗАСАДА production". Мы собрали здесь все лучшие клипы группы "Грот", в результате получилась великолепная подборка. Всего на счету у этого хип-хоп коллектива 3 студийных альбома, последний назывался "Земляне" и вышел в 2015 году. В 2016 году парни выпустили новый мини-альбом - "Солнцу навстречу". Костяк группы составляют Дмитрий Геращенко, Матвей Рябов и Виталик Евсеев. В данный момент "Грот" входит в состав лейбла "Respect Production". Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новые клипы Грот, смотрите их и получайте удовольствие!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня