kliparik.ru


    Usher



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Rivals ft. Future"

    Usher (Ашер) - это один из самых известных и успешных R&B-исполнителей афроамериканского происхождения. Всё началось в 1991 году с группы NuBeginnings, именно с неё начинает отсчёт музыкальная карьера Ашера. В 1993 году на него обратил внимание Эл Эй Рейд, основатель лейбла LaFace Records и подписал с ним контракт. Уже через год вышел первый альбом под названием "Usher", который был очень успешен. Стоит отметить, что в это время певец ещё учился в школе.

    После того, как Usher выпустился со школы, он тут же приступил к созданию своего второго альбома, который увидел свет в 1997 году. Песня "You Make Me Wanna" взлетела на вершину британских чартов и имела бешеный успех. Всего артист выпустил 7 студийных альбомов, последний вышел в 2012 году и назывался "Looking 4 Myself". Также Ашер известен не только как певец, но и как киноактёр - его можно увидеть в таких фильмах, как "Факультет", "Техасские рейнджеры", "Киллеры" и "Каменные кулаки". Здесь вы увидите клипы на такие композиции, как "Crash", "U Got It Bad", "Burn", "Good Kisser" и многие другие. Смотрите новые клипы Usher (Ашер) онлайн и получайте удовольствие!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня