kliparik.ru


    Alexandra Stan - Boom Pow



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Alexandra Stan



    Известная румынская певица Alexandra Stan (Александра Стан) снялась в новом клипе на песню "Boom Pow", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве. Клип был представлен певицей на её канале на Youtube 24 августа 2016 года и всего за неделю набрал почти миллион просмотров и множество положительных лайков. Композиция "Boom Pow" входит в последний альбом певицы под названием "ALESTA".

    На этот раз Александра Стан порадовала поклонников довольно откровенными образами - в виде соблазнительной красавицы в розовом купальнике и в виде отвязной девушки в колготках, джинсовых шортах и с баскетбольным мячиком. В клипе её окружает много красивых парней, которые делают всё, чтобы девушка обратила на них внимание. Смотрите прямо сейчас новый клип Alexandra Stan - Boom Pow онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня